Блог перенесен по адресу http://rostkomi.blogspot.com/
(Республика Коми- информационная лента Р.О.С.Т.а)

понедельник, 7 апреля 2008 г.

В Коми утвержден порядок отбора приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов

Утвержден порядок отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Коми. Соответствующее постановление Правительства Коми подписал Глава республики Владимир Торлопов.

Порядок отбора определяет вопросы приема, рассмотрения и утверждения заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов в Коми

Подать заявку может коммерческая организация, желающая реализовать инвестиционный проект на территории республики.

Отбор, рассмотрение и утверждение будет осуществлять Министерство промышленности и энергетики Коми. Решение министерство должно принять в течение 30 дней.

В заключении должны быть указаны сведения о возможности проектирования или предоставления в аренду без проведения аукциона лесного участка; данные о размере и порядке внесения арендной платы по договору аренды лесного участка; обязательства инвестора по созданию или модернизации объектов лесной и лесоперерабатывающей инфраструктуры и другое.

Решение об отказе в утверждении заявки может быть обжаловано в суде.
http://www.komiinform.ru/news/48518/
7 апреля 2008 год

Постановление от 21 марта 2008 г. N 58 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов на территории Республики Коми"

Опубликовано "Коми му", N 50, 01.04.2008

Комментариев нет: