Блог перенесен по адресу http://rostkomi.blogspot.com/
(Республика Коми- информационная лента Р.О.С.Т.а)

вторник, 8 апреля 2008 г.

Первый проект лесного плана субъекта Российской Федерации

На сайте Департамента лесного комплекса Вологодской области размещен проект Лесного плана. Это первый проект лесного плана субъекта Российской Федерации, подготовленный в России. В соответствии с Положением о подготовке лесного плана субъекта Российской Федерации, заинтересованным лицам дается не менее 30 дней для ознакомления с проектом, после чего проект должен быть доработан с учетом поступивших предложений и замечаний.

После доработки проект Лесного плана должен быть направлен в Министерство природных ресурсов для согласования (МПР обязано рассмотреть проект в течение 45 дней). В случае положительного заключения МПР, Лесной план должен быть в течение 14 дней утвержден губернатором Вологодской области.

Проект Лесного плана Вологодской области уже направлялся для предварительного обсуждения в Федеральное агентство лесного хозяйства, и получил одобрение.

Ссылки на проект Лесного плана Вологодской области (документ из-за большого объема разбит на части) находятся здесь: Проект Лесного плана Вологодской области.

Лесной форум Гринпис России

Комментариев нет: